Ranglisten ehemalige HealthUnited

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Gesamtwertung

Montag

Disziplin

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

Wehner Ralph

Swim

48.22

53

152

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

MTB

2:40.03

144

152

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Skate

1:57.46

140

152

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Bike

4:41.31

131

152

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Run

2:00.56

111

152

Single 7 days

Wehner Ralph

Gesamtwertung

 

12:08.40,7

134

     
             

Anliker Claudia

Bike

3:13.47

44

187

Power Team

Tv/Dr Wislig

Graf Cornelia

MTB

1:44.37

27

187

Power Team

Tv/Dr Wislig

Gesamtwertung

 

8:11.53,8

17

     
             

Blattmann Monique

Swim

56.14

30

56

Team 5 x 1

Stop'n go Winterthur

Gesamtwertung

 

8:25.03,7

8

     
             

Gujer Barbara

Run

1:21.25

306

378

Team 5 x 7

Giga5sportstadt Uster/Lcu

Gesamtwertung

 

8:19.50,5

150

     
             

Imhof Ursula

Swim

57.25

299

378

Team 5 x 7

Doz-Doc

Gesamtwertung

 

8:39.05,2

229

     
             

Mc Kichan Britta

Run

1:14.49

221

378

Team 5 x 7

Romande Energie - Cnn Tri Nyon

Gesamtwertung

 

8:21.33,8

159

     
             

Schifferli Christoph

Bike

3:26.44

279

378

Team 5 x 7

Fish Idé

Gesamtwertung

 

9:38.12,9

347

     
             

Studer Franziska

Swim

44.03

97

378

Team 5 x 7

Team Creafactory

Gesamtwertung

 

8:50.27,4

267

     

 

Dienstag

Disziplin

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

             

Möhrle Jörg

Bike

4:27.00

26

185

Power Team

Feel Your Power

Gesamtwertung

 

12:24.25,2

33

     
             

Wehner Ralph

Bike

6:23.03

131

147

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Swim

56.18

53

147

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Skate

2:21.31

114

147

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

MTB

3:09.02

102

147

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Run

4:55.22

109

147

Single 7 days

Wehner Ralph

Gesamtwertung

 

17:45.18,2

119

     
             

Schmid Christoph

Skate

1:34.59

19

66

Team 5 x 1

NZZ

Gesamtwertung

 

15:25.08,7

59

     
             

Schifferli Christoph

Bike

4:54.30

244

378

Team 5 x 7

Fish Idé

Gesamtwertung

 

13:52.36,7

326

     
             

Graf Cornelia

Run

3:05.36

73

185

Power Team

Tv/Dr Wislig

Gesamtwertung

 

12:27.25,8

33

     
             

Gujer Barbara

Skate

1:39.06

286

378

Team 5 x7

Giga5sportstadt Uster/Lcu

Gesamtwertung

 

11:40.03,4

89

     
             

Mc Kichan Britta

Swim

43.01

45

378

Team 5 x 7

Romande Energie - Cnn Tri Nyon

Gesamtwertung

 

12:28.22,7

179

     
             

Studer Franziska

Swim

47.49

94

378

Team 5 x 7

Team Creafactory

Gesamtwertung

 

14:07.46,4

337

     
             

Imhof Ursula

Swim

1:02.47

275

378

Team 5 x 7

Doz-Doc

Gesamtwertung

 

15:06.31,2

366

     

 

Mittwoch

Disziplin

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

             

Wehner Ralph

Bike

6:37.27

69

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

MTB

3:31.07

94

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Run

2:24.50

43

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Skate

1:23.11

80

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Swim

40.52

34

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Gesamtwertung

 

14:37.29,7

66

     
             

Schifferli Christoph

MTB

2:52.47

342

375

Team 5 x 7

Fish Idé

Gesamtwertung

 

13:08.52,5

356

     
             

Gujer Barbara

Skate

55.34

121

375

Team 5 x 7

Giga5sportstadt Uster/Lcu

Gesamtwertung

 

10:49.11,3

134

     
             

Mc Kichan Britta

Swim

31.28

30

375

Team 5 x 7

Romande Energie - Cnn Tri Nyon

Gesamtwertung

 

10:24.53,2

92

     
             

Studer Franziska

Swim

35.32

76

375

Team 5 x 7

Team Creafactory

Gesamtwertung

 

13:17.23,7

360

     
             

Imhof Ursula

Swim

59.50

349

375

Team 5 x 7

Doz-Doc

Gesamtwertung

 

11:28.03,8

217

     

 

Donnerstag

Disziplin

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

             

Hilber Oliver

MTB

1:40.10

4

179

Power Team

Nur ein Kuss

Gesamtwertung

 

13:39.00,6

114

     
             

Gütermann Tania

MTB

2:27.41

105

179

Power Team

Odlo Fun Team

Gesamtwertung

 

11:51.35,2

27

     
             

Wehner Ralph

Bike

8:42.01

83

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

MTB

2:45.08

29

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Run

3:40.09

30

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Skate

1:22.15

97

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Swim

1:08.34

28

113

Single 7 days

Wehner Ralph

Gesamtwertung

 

17:08.09,5

44

     
             

Mäder Ruth

Swim

1:23.15

48

66

Team 5 x 1

Old Men And Young Girls

Gesamtwertung

 

13:32.13,3

35

     
             

Schifferli Christoph

Bike

7:11.14

334

371

Team 5 x 7

Fish Idé

Gesamtwertung

 

15:25.13,7

359

     
             

Gujer Barbara

MTB

3:34.07

365

371

Team 5 x 7

Giga5sportstadt Uster/Lcu

Gesamtwertung

 

11:51.49,6

80

     
             

Mc Kichan Britta

Swim

54.56

60

371

Team 5 x 7

Romande Energie - Cnn Tri Nyon

Gesamtwertung

 

11:58.15,5

93

     
             

Studer Franziska

Swim

56.55

78

371

Team 5 x 7

Team Creafactory

Gesamtwertung

 

16:54.28,9

372

     
             

Imhof Ursula

Swim

1:12.50

240

371

Team 5 x 7

Doz-Doc

Gesamtwertung

 

13:27.05,4

240

     

 

Freitag

Disziplin

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

             

Hilber Oliver

Bike

3:56.41

13

178

Power Team

Nur ein Kuss

Gesamtwertung

 

9:35.05,9

9

     
             

Wehner Ralph

Bike

6:59.08

76

94

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

MTB

3:48.13

47

94

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Run

3:22.54

66

94

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Skate

1:20.37

66

94

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Swim

27.37

83

94

Single 7 days

Wehner Ralph

Gesamtwertung

 

15:41.31,6

65

     
             

Pfister Fredy

Bike

3:49.30

4

132

Team 5 x 1

Andelfingen

Moser Severin

MTB

2:34.28

2

132

Team 5 x 1

Andelfingen

Meier Urs

Run

1:25.21

2

132

Team 5 x 1

Andelfingen

Moser Monika

Skate

53.51

33

132

Team 5 x 1

Andelfingen

Gesamtwertung

 

8:52.27,0

2

     
             

Imhof Ursula

Run

2:07.11

266

370

Team 5 x 7

Doz-Doc

Gesamtwertung

 

11:13.43,1

272

     
             

Schifferli Christoph

Skate

56.28

255

370

Team 5 x 7

Fish Idé

Gesamtwertung

 

13:53.05,7

374

     
             

Gujer Barbara

Skate

54.32

221

370

Team 5 x 7

Giga5sportstadt Uster/Lcu

Gesamtwertung

 

9:44.20,1

79

     
             

Mc Kichan Britta

Bike

4:08.11

130

370

Team 5 x 7

Romande Energie - Cnn Tri Nyon

Gesamtwertung

 

10:17.30,2

155

     
             

Studer Franziska

Swim

6.45

49

370

Team 5 x 7

Team Creafactory

Gesamtwertung

 

12:07.30,6

338

     
             

Rickli Hans

MTB

2:51.43

31

132

Team 5 x 1

Www.Kssg.Ch / Kssg.Gigateam

Gesamtwertung

 

9:47.47,5

15

     

 

Samstag

Disziplin

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

             

Pfister Fredy

Run

2:02.25

7

176

Power Team

Power Team LSC Wil

Gesamtwertung

 

9:14.40,6

29

     
             

Moser Monika

Bike

1:45.17

1

4

Single 1 day

Moser Monika

Moser Monika

MTB

3:15.59

1

4

Single 1 day

Moser Monika

Moser Monika

Run

2:50.57

1

4

Single 1 day

Moser Monika

Moser Monika

Skate

1:40.03

1

4

Single 1 day

Moser Monika

Moser Monika

Swim

1:10.37

1

4

Single 1 day

Moser Monika

Gesamtwertung

 

10:42.54,5

1

     
             

Wehner Ralph

Bike

2:03.52

66

86

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

MTB

4:01.48

62

86

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Run

4:00.51

47

86

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Skate

1:42.14

45

86

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Swim

1:06.07

19

86

Single 7 days

Wehner Ralph

Gesamtwertung

 

12:54.53,9

51

     
             

Engel Helen

MTB

3:09.56

65

127

Team 5 x 1

Angel

Engel Cécile

Bike

2:03.28

117

127

Team 5 x 1

Angel

Engel Luca

Run

3:06.39

101

127

Team 5 x 1

Angel

Engel Inés

Skate

1:35.50

82

127

Team 5 x 1

Angel

Engel Ernesto

Swim

1:18.19

124

127

Team 5 x 1

Angel

Gesamtwertung

 

11:14.14,1

101

     
             

Imhof Ursula

Bike

1:47.56

327

366

Team 5 x 7

Doz-Doc

Gesamtwertung

 

10:29.27,1

315

     
             

Schifferli Christoph

MTB

2:55.06

233

366

Team 5 x 7

Fish Idé

Gesamtwertung

 

10:32.41,0

318

     
             

Gujer Barbara

Skate

1:23.55

201

366

Team 5 x 7

Giga5sportstadt Uster/Lcu

Gesamtwertung

 

8:46.41,7

64

     
             

Samstag

Disziplin

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

             

Blattmann Monique

Swim

1:07.14

61

127

Team 5 x 1

Inflagranti@sap

Gesamtwertung

 

11:23.46,7

105

     
             

Graf Cornelia

MTB

2:55.49

70

176

Power Team

Tv/Dr Wislig

Gesamtwertung

 

9:28.35,3

40

     
             

Gübelin Claudia

Bike

2:29.42

127

127

Team 5 x 1

Itelligence/6@sap

Gesamtwertung

 

12:11.13,5

126

     
             

Mc Kichan Britta

Run

2:48.06

246

371

Team 5 x 7

Romande Energie - Cnn Tri Nyon

Gesamtwertung

 

9:20.43,7

141

     
             

Paintner Andreas

Run

2:41.16

58

127

Team 5 x 1

Survivers

Gesamtwertung

 

11:16.44,3

103

     
             

Studer Franziska

Swim

1:02.55

111

366

Team 5 x 7

Team Creafactory

Gesamtwertung

 

11:18.53,3

360

     

 

Sonntag

Disziplin

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

             

Wehner Ralph

Bike

6:14.56

73

83

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

MTB

4:21.34

48

83

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Run

5:31.57

47

83

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Skate

1:30.10

66

83

Single 7 days

Wehner Ralph

Wehner Ralph

Swim

48.02

21

83

Single 7 days

Wehner Ralph

Gesamtwertung

 

18:26.41,8

59

     
             

Mäder Ruth

Swim

58.35

91

136

Team 5 x 1

JoyStick

Gesamtwertung

 

11:29.29,0

20

     
             

Schifferli Christoph

Bike

4:07.20

227

363

Team 5 x 7

Fish Idé

Gesamtwertung

 

12:46.29,0

317

     
             

Gujer Barbara

Skate

48.17

149

363

Team 5 x 7

Giga5sportstadt Uster/Lcu

Gesamtwertung

 

10:23.09,3

56

     
             

Mckichan Britta

Swim

39.54

70

363

Team 5 x 7

Romande Energie - Cnn Tri Nyon

Gesamtwertung

 

10:55.35,0

101

     
             

Studer Franziska

Swim

41.16

84

363

Team 5 x 7

Team Creafactory

Gesamtwertung

 

13:29.57,2

350

     
             

Imhof Ursula

Swim

55.46

290

363

Team 5 x 7

Doz-Doc

Gesamtwertung

 

12:12.58,0

260

     

 

Gesamtwertung - Total

 

Zeit

Rang

Anzahl Teilnehmer

Kategorie

Team

             

Anliker Claudia

 

74:40.39,7

24

174

Power Team

Tv/Dr Wislig

Blattmann Monique

 

11:23.46,7

105

127

Team 5 x 1

Inflagranti@sap

Blattmann Monique

 

8:25.03,7

8

56

Team 5 x 1

Stop'n go Winterthur

Engel Cécile

 

11:14.14,1

101

127

Team 5 x 1

Angel

Engel Ernesto

 

11:14.14,1

101

127

Team 5 x 1

Angel

Engel Helen

 

11:14.14,1

101

127

Team 5 x 1

Angel

Engel Inés

 

11:14.14,1

101

127

Team 5 x 1

Angel

Engel Luca

 

11:14.14,1

101

127

Team 5 x 1

Angel

Graf Cornelia

 

74:40.39,7

24

174

Power Team

Tv/Dr Wislig

Gübelin Claudia

 

12:11.13,5

126

127

Team 5 x 1

Itelligence/6@sap

Gujer Barbara

 

71:35.05,9

82

363

Team 5 x 7

Giga5sportstadt Uster/Lcu

Gütermann Tania

 

71:37.41,9

7

174

Power Team

Odlo Fun Team

Hilber Oliver

 

83:51.20,5

117

174

Power Team

Nur ein Kuss

Imhof Ursula

 

82:36.53,8

293

363

Team 5 x 7

Doz-Doc

Mäder Ruth

 

13:32.13,3

35

66

Team 5 x 1

Old Men And Young Girls

Mäder Ruth

 

11:29.29,0

20

136

Team 5 x 1

JoyStick

Mc Kichan Britta

 

73:46.54,1

119

363

Team 5 x 7

Romande Energie - Cnn Tri Nyon

Möhrle Jörg

 

87:20.21,8

156

174

Power Team

Feel Your Power

Moser Monika

 

10:42.54,5

1

4

Single 1 day

Moser Monika

Meier Urs

 

8:52.27,0

2

132

Team 5 x 1

Andelfingen

Moser Monika

 

8:52.27,0

2

132

Team 5 x 1

Andelfingen

Moser Severin

 

8:52.27,0

2

132

Team 5 x 1

Andelfingen

Pfister Fredy

 

8:52.27,0

2

132

Team 5 x 1

Andelfingen

Paintner Andreas

 

11:16.44,3

103

127

Team 5 x 1

Survivers

Pfister Fredy

 

77:25.19,7

38

174

Power Team

Power Team LSC Wil

Rickli Hans

 

9:47.47,5

15

132

Team 5 x 1

Www.Kssg.Ch / Kssg.Gigateam

Schifferli Christoph

 

89:17.11,5

346

363

Team 5 x 7

Fish Idé

Schmid Christoph

 

15:25.08,7

59

66

Team 5 x 1

NZZ

Studer Franziska

 

90:06.27,5

349

363

Team 5 x 7

Team Creafactory

Wehner Ralph

 

108:42.45,4

56

83

Single 7 days

Wehner Ralph